1. Вопрос:

Код:
У меня не работает серия в аниме, что мне делать?

Ответ:
Причина проблемы может заключаться в следующем:
• У Вас не установлен Flash Player последней версии.
• У Вас установлен некорректный браузер. Советуем попробовать посмотреть в другом браузере, например Google Chrome, FireFox и Opera
• Серию могли удалить с самого видео- хостинга. В данном случае сообщите Нам в данную тему
• Временные тех работы на видео-хостингах. В данном случае придётся подождать какое то время.

2. Вопрос:

Код:
Почему не пишутся смайлики в комментах?

Ответ:
Скорее всего это из-за версии вашего браузера. Для корректной работы элементов нашего сайта Мы советуем использовать браузер Google Chrome

3. Вопрос:

Код:
как подписатса к теме

Ответ:
подписатса к теме вам надо загленут; в низ к первому посту и нажать подписатса  и тема будет увас верху в"ПОДПИСКА"

3. Вопрос:

Код:
Можно ли загрузить в подпись юзербар и как это делается?

Ответ:

Можно, если это не протеворечит Правилам Нашего сайта. Более подробно можно узнать >>ТУТ<<

4. Вопрос:

Код:
Меня забанили где узнать причину и срок бана?

Ответ:
Зависит от того, где именно вас забанили, разберём возможные варианты:
•Вас забанили на сайте. В данном случае у вас будет указана краткая причина бана и срок окончания этого бана. Такие баны выдаются за нарушения Правил сайта.
•Вас забанили на форуме. Это означает, что количество предупреждений на форуме достигло максимума. Уточнить вы всегда можете у модератора форума. Такой бан бессрочный и выписывается крайне редко и только за грубые нарушения Правил сайта.
•Вас забанили в чате. Это означает, что некоторое время в чате вы не сможете оставлять сообщения. Уточнить причину вы можете у администрации сайта, ответственного за чат модератора или через личные сообщения у забаневшего. Подобные баны выписываются за нарушения Правил сайта.

4. Вопрос:

Код:
Ссылка при нажатию по ней не перехидит на страницу или при наведении не становится жирной

Ответ:
Просто скопируйте ссылку и вставьте в  URL и все
но если и это не сработает то оставьте заявку о не работающей ссылке в "Не работает"