Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto/Наруто

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В этой теме будем обсуждать аниме Наруто

0

2

мне интересно что дал Итачи силу какую ???

0

3

policeman95 написал(а):

мне интересно что дал Итачи силу какую ???

Если вы про бой между Саске и Итачи то в конец он дает ему свою силу МАНГЕКУ ШАРИНГАНА

0

4

L'Inferno написал(а):

Если вы про бой между Саске и Итачи то в конец он дает ему свою силу МАНГЕКУ ШАРИНГАНА

неа итачи дал силу наруто если ты не видел когда дерутся он заставил его проглотить ворону

0

5

policeman95 написал(а):

неа итачи дал силу наруто если ты не видел когда дерутся он заставил его проглотить ворону

а да вспомнил при их встрече он дал ему половины своей силы   http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

6

L'Inferno написал(а):

а да вспомнил при их встрече он дал ему половины своей силы

да а что за силу он дал я сам не знаю

0

7

policeman95 написал(а):

да а что за силу он дал я сам не знаю

ну наверно Он умножил его силу В Физическом плане или В техниках

0

8

L'Inferno написал(а):

ну наверно Он умножил его силу В Физическом плане или В техниках

если это так тогда не чего опасного нет тогда зачем итачи говорил

0

9

policeman95 написал(а):

если это так тогда не чего опасного нет тогда зачем итачи говорил

говорил что? http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

10

L'Inferno написал(а):

говорил что?

"я поделюсь частью своей силой надеюсь тебе никогда не придется его использовать..."

0

11

policeman95 написал(а):

"я поделюсь частью своей силой надеюсь тебе никогда не придется его использовать..."

ну тогда это что то другое надеюсь мы узнаем это  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0

12

L'Inferno написал(а):

ну тогда это что то другое надеюсь мы узнаем это  ]

Жду серию сакура саске дерутся  ^^

0

13

policeman95 написал(а):

Жду серию сакура саске дерутся  ^^

жаль что многа филлеров выходит в последние серии  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

0

14

L'Inferno написал(а):

жаль что многа филлеров выходит в последние серии

Серии выходят по четвергам долго будем ждать  :O если ты знаешь расскажи немного о мадаре что он хочет зачем ему саске ??

0

15

policeman95 написал(а):

Серии выходят по четвергам долго будем ждать  :O

жаль что приходитса ждать но ничего мы потерпим  http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

policeman95 написал(а):

если ты знаешь расскажи немного о мадаре что он хочет зачем ему саске ??

Биография Мадары Учихи

Мадара — сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга — но под воздействием генов тэнгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангэкё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Сяринган (а обычный Сяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Сярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.

посмотри 404 главу манги может там написано что ему от него надо

0

16

L'Inferno написал(а):

Биография Мадары Учихи

Мадара — сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга — но под воздействием генов тэнгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангэкё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Сяринган (а обычный Сяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Сярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.
посмотри 404 главу манги может там написано что ему от него надо

ок если он рассказал свое имя тогда зачем маска

0

17

policeman95 написал(а):

ок если он рассказал свое имя тогда зачем маска

Наверно на самом деле oн не Мадара
видел на форуме где некоторые думают что Тоби это друго какаши который ему глаз дал

0

18

L'Inferno написал(а):

Наверно на самом деле oн не Мадара
видел на форуме где некоторые думают что Тоби это друго какаши который ему глаз дал

да я знаю если мадара - обито - зачем ему все это и еще обито умер молодым

0

19

policeman95 написал(а):

еще обито умер молодым

ну это показали но мы не еше не знаем на что способен Мангака

0

20

L'Inferno написал(а):

ну это показали но мы не еше не знаем на что способен Мангака

ну да

0