Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Фильмы » "Я – Четвертый / I Am Number Four (2011) [DVDRip]"


"Я – Четвертый / I Am Number Four (2011) [DVDRip]"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://lostpic.net/images/27034aa331e3f0582e22bdd7892d1580.png

Информация о фильме
Название: Я – Четвертый
Оригинальное название: I Am Number Four
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлиффи, Кевин Дюран, Джэйк Абель, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей

О фильме:
«Трое уже мертвы... Он – четвертый...»
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Выпущено: США / DreamWorks SKG, Reliance Big Entertainment, Bay Films
Продолжительность: 01:49:36
Перевод: Русский профессиональный дубляж [Звук с TS]

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x384; 25.000 fps; XviD; 1650 kb/s
Звук: MPEG Layer 3, 2 ch; 128 kb/s; 48 kHz
Размер:1.37 ГБ (1,469,220,864 байт)
Ya.4yj.2011.Dt.DVDRip.avi.torrent

0

2

фильм норм спец-эфектам твердая 5/5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Фильмы » "Я – Четвертый / I Am Number Four (2011) [DVDRip]"