Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Скачать аниме » Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (2010) [HDTVRip]


Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (2010) [HDTVRip]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://treckera.net/uploads/posts/2010-10/1287399704_1.jpg

Название: Члены Школьного совета
Оригинальное название: Seitokai Yakuindomo
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, школа, пародия
Режиссер: Канадзава Хиромицу

Описание:
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку – так все и случилось. Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета – прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок – парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Выпущено: Япония
Кол-во эпизодов: 13
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: Lupin
Субтитры: софтсаб
Тип: TV

Формат: MKV
Качество: HDTVRip
Видео: MPEG-4, 1280x720, 2350 Кбит/с
Звук: AAC, 192 Кбит/с, стерео
Размер: 4.97 GB

0

2

EPIC FACEPALM!!
Рецензия взята с wwwkinopoisk.ru

«Seitokai Yakuindomo» этот комедийный сериал о школьной повседневности — школьного совета. Спрашивается что в нем комедийного? Во-первых, «Seitokai Yakuindomo» свойственны все стилистические атрибуты комедийной анимации. Во-вторых, в нем таки градус словесного юмора просто зашкаливает и фактически весь этот юмор касается шуточек ниже пояса. В этом сериале из некоторых диалогов можно наловить просто эпические фейлы. В третьих этот школьный каламбур снят на качественном высоком сорте. Ну и в заключение, чем этот сериал отличается от остальных это тем, что, невзирая на словесную пошлость и намеки на нее — визуальной пошлости в сериале нет. Явного этти и зацикленности на фансервисе не наблюдается.

Частная академия Осай — женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. Девчачья школа с этого момента становится общей школой и туда переводятся некоторые парни в том числе Takatoshi Tsuda наш с вами ГГ. Переводится он не из-за того что страдает от нехватки женского внимания, а просто эта школа является ближайшей от его дома и к ней ему удобней всего добираться. Не успевая пересечь школьный порог, его встречает президент школьного совета, говоря ему, что он теперь будет вице-президентом школьного совета т. к. школа стала общей и в совете должен быть один хотя бы парень. Собственно все это описание умещается в начальную серию.

Остальные все серии будут повседневны по своей форме и предсказуемы по своей структуре. Нам покажут все ситуации и атрибуты комедийного аниме. А именно школьные соревнования, выезд на пляж, нахождение в горячих источниках ну и другие наборы повседневной рутины характерной комедийному сериалу. Только единственный нюанс в «Seitokai Yakuindomo» доминирует не визуальная пошлость, а словесная. Собственно под пошлостью я подразумеваю не матерные слова, а простые шуточки безобидные по своей природе, но от которых среднестатистический человек может покраснеть.

Поговорим немного о самих, скажем так членах школьного совета. Shino Amakusa президент школьного совета: как и полагается обаятельная школьная краса хорошо учиться ну и все такое. Имеет свойственные для комедийности бзики — несет частенько феерическую пошлость касательного всего того что расположено ниже пояса. Aria Shichijou богатенькая и с большими размерами, самая добродушная и легкомысленная особа из всей компании. От градуса пошлости не на много отстает от своей подруги Shino. Suzu Hagimura самая маленькая по росту, но не по адекватности, наверно ей больше всего подходит описание цундэрэ. За всей видимой развитой язвительностью из-за комплекса в росте таится умная и нормальная личность. Ну и наконец, единственный из всей этой компании паренек Takatoshi Tsuda. Наверное, ничем примечательным не выделяется. Обычный что ни наесть японский школьник с присущими для переходного возраста мыслями который от выше перечисленных свои мысли оставляет при себе не озвучивая их. Разумеется, здесь имеются и второстепенные персонажи как, к примеру, озабоченная учительница и шныряющая везде со своими мыслями фотограф. Дрожащая от вида парней член дисциплинарного комитета и еще одна до кучи пошлая особа — по совместительству сестренка ГГ.

Техническая сторона любопытная все выполнено достойно. Мне понравилось то, как на фоне цветущей сакуры падает луч солнца и в этот солнечный день дует прохладный ветер, сдувая листья сакуры, и в этот самый момент на этом фоне что-то происходит. Другими словами аниме красиво нарисовано, персонажи живые и общий фон не выглядит пустым, ибо детализирован (обставлен) всякими мелочами радующими глаз.

В конечном итоге получился действительно смешной анимационный продукт более или менее оригинально скомпонованный. Жаль что из-за языковых различий некоторые вещи могут быть не совсем верно истолкованы. Изюминка комедийности в том, что тут словесный юмор вытесняет визуальный. Так же на высоком уровне сделана и комедийная стилистика. В общем, здесь все, что надо для полноценного комедийного аниме — наблюдается. «Seitokai Yakuindomo» понравится любителям качественного комедийного аниме у которых не сворачиваются в трубочки уши от пошлого юмора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Скачать аниме » Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (2010) [HDTVRip]