Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Скачать аниме » Клуб свиданий старшей школы "Оран" / Ouran High School Host Club (2006


Клуб свиданий старшей школы "Оран" / Ouran High School Host Club (2006

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://treckera.net/uploads/posts/2010-11/1290337611_1200102.jpg

Название: Клуб свиданий старшей школы "Оран"
Оригинальное название: Ouran High School Host Club
Год выхода: 2006
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Режиссер: Такуя Игараси

Описание:
Чего хотят женщины? Примерно того же, что и девушки. Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками.
Герои «Хост-клуба», как и их создатели, пошли последним путём, да и что может быть надёжнее, чем рецепт, многократно проверенный в манге, в снятых по манге сериалах и в играх, основанных на сериалах? Схема, конечно, успела затереться от многократного переигрывания, да только кто будет волноваться по этому поводу, если цель – затронуть девичье сердце? Гостьи «Хост-клуба», вернее, его зрители, то есть, читатели – короче, прекрасные дамы хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день – «Хост-клуб Оранской школы открыт».

Выпущено: Япония
Кол-во эпизодов: 26
Продолжительность: 25 мин
Озвучка: Pelikan & aya_me
Субтитры: софтсаб
Тип: TV

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: Xvid, 640x480, 1335 Кбит/с
Звук: MP3, 192 Кбит/с, стерео
Размер: 7.49 GB

0

2

рецензия взята с wwwkinopoisk.ru

Лучшее лекарство от хандры. Осторожно, вызывает привыкание…

Ровно год назад, теплым летним вечером я досмотрела последнюю серию аниме Ouran High School Host Club. И вот только сейчас я созрела написать на него рецезию. Может потому, что за окном идет дождь и хочется теплых эмоций, а может потому, что только что почувствовала непреодолимое желание пересмотреть этот шедевр и пересмотрела… жаль, уже не то, не вернуть тех непередаваемых эмоций, полученных от первого просмотра, и все же…

Сразу хочу сказать, что «Хост-клуб» — мой любимейший аниме-сериал, а я пересмотрела их немало, но ничего лучше не увидела (полнометражки Миядзаки не в счет). Эта рецензия будет просто до неприличия длинной и восторженной…

Начала смотреть это аниме просто от нечего делать — листала аниме-архив и наткнулась на сериал с подозрительно длинным и непонятным названием, к которому имелось приложение в виде длинного списка лестных отзывов. Любопытство взяло верх и я щелкнула по первой серии… и вскоре потеряла всякую связь с реальностью, забыв о своей скуке и депрессии.

Сначала это творение завлекает зрителя необычной и забавной ситуацией: ботаник из простой семьи, как стипендиат, в виде особого исключения поступает в академию Оран — элитную школу для богатых и знатных семей и тут же, разбив ценную вазу в музыкальном классе N3, оказывается по уши в долгах. Дело в том, что в этом музыкальном классе расположился странный клуб — шестеро совершенно разных парней, называющих себя Хост-клубом и организующих свидания с богатенькими девицами, тем самым развлекая их своим обществом и зарабатывая деньги. Наш стипендиат, которого зовут Фудзиока Харухи, попадает в загребущие лапы этой странной компании и будет вынужден до самого выпуска выполнять их поручения, чтобы отработать долг за злосчастную вазу.

Далее зрителя увлекают в водоворот забавных ситуаций и неожиданных поворотов сюжета, сопровождающихся эпатажными выходками президента Хост-клуба Суо Тамаки, а также разнообразными приключениями клуба и его нового члена — Фудзиокой Харухи, оказавшейся, кстати говоря, девушкой. Нет смысла пересказывать весь замечательный сюжет, это надо видеть.

Любители аниме оценят огромное количество комических и пародийных моментов, ведь это аниме спародировало по-моему большинство существующих на данный момент аниме-жанров, в большей степени, конечно, жанры сёдзе и яой, а также стереотипы о богачах, самые культовые и любимые всеми анимехи и видеоигры, не обошел вниманием даже творение Льюиса Керолла «Алиса в стране чудес» (этому посвящена отдельная уморительная серия). Также многих ценителей порадуют остроумные речевые обороты и забавные надписи на японском, построенные на игре слов.

К бесконечному списку плюсов «Хост-клуба» безусловно стоит отнести музыкальное сопровождение — оупенинг и эндинг сериала. Они задают настроение аниме и становятся его неотделимой частью, так что у вас, скорее всего, не поднимется рука проматывать их во время просмотра.

Сравнимое поначалу с легким порывом весеннего ветерка, это аниме затягивает зрителя в свой мир, который впоследствии неуловимо меняется… При более близком знакомстве с персонажами, начинаешь понимать, что не так уж все весело и гладко в жизни богатеньких детишек. Легкая романтическая комедия начинает развеиваться, приобретая оттенок драмы. И вот, когда каждый персонаж раскрывает перед вами свой внутренний мир, свои чувства и переживания — вы окончательно и безвозвратно влюбляетесь в это аниме. Дело в том, что каждый персонаж прописан с особой тщательностью и любовью. Каждый герой здесь — уникален и неповторим, со временем у зрителя возникает четкое ощущение какой-то близости с персонажами, как будто они давно знакомы. Все потому, что персонажи получились очень жизненными, в каждом из них можно найти частичку себя или кого-то из близких людей. Пытаясь понять, почему же я так привязалась к героям данного аниме, я пришла к выводу, что создатели «Хост-клуба» удивительно тонко разбираются в психологии, настолько тонко, что смогли ну просто безупречно изобразить образы и характеры:

будь то милая, умная девочка Харухи, покинутая матерью и живущая в бедности с отцом-трансвеститом и оттого так непохожая на своих сверстниц, так легко вошедшая в компанию и сердца членов Хост-клуба…

или Тамаки, внебрачный сын бизнесмена, не признанный семьей, разлученный с матерью и вынужденный терпеть насмешки и оскорбления богатых родственников, при это остающийся добрым, отзывчивым и жизнерадостным человеком. Он — душа «Хост-клуба», умеющий найти подход к каждому, в то же время очень ранимый человек, из-за которого в конце разворачивается настоящая драма…

или Кёя, младший сын в семье, который, по мнению отца, должен непременно во всем быть лучше старших братьев, даже если это невозможно.

или же близнецы Хикару и Каору — сорванцы и дьяволята, заводилы «Хост-клуба», на первый взгляд такие похожие, а на самом деле разные. Были совершенно замкнуты, пока не познакомились с Тамаки и не вступили в Хост-клуб. С детсва очень одинокие, живущие в свое мирке, одновременно являющиеся единым целым и страстно желающие быть индивидуальностями — оттого и придумали дурацкую игру — «Отгадай, кто из нас Хикару?» Они одновременно и хотят, чтобы кто-нибудь отличил их, и страшатся этого, ведь это означает что кто-то войдет в их личный мирок, так старательно возводимый с детства. Но никто не мог их отличить… до того, как появилась Харухи.

Можно бесконечно говорить об этих персонажах, а также о неразлучной парочке Ханни и Мори, ведь все удивительны. Маленькая драма каждого персонажа + стремительно развивающийся любовный многоугольник (да-да, здесь есть очень милая история любви) + небанальный сюжет + искрометный юмор… все это ну просто не может оставить вас равнодушными. И вы смеетесь, плачете, переживаете, влюбляетесь вместе с главными героями, в общем получаете нереальный заряд эмоций, а в конце — чуточку светлой грусти от расставания с полюбившимися Хостами. Эх, безумно завидую тем, кто еще не видел это аниме.

Я все же считаю, что «Хост-клуб» можно смотреть в любом возрасте, особенно если необходим заряд позитива и хорошего настроения. Конечно это всего лишь аниме, но оно позволяет по-новому взглянуть на окружающую реальность, увидеть какие-то положительные моменты в жизни и ценить общество близких людей. В общем, настоятельно рекомендую, однако предупреждаю — может вызвать привыкание. Если понравится — посмотрите Lovely complex и Меланхолию Харухи Судзумии, тоже достойные внимания работы в жанре сёнен.

Спасибо режиссеру и замечательной студии Bones за «Хост-клуб», а также случайности, благодаря которой я обнаружила это сокровище.

Думаю понятно, что моя оценка

10 из 10

0

3

рецензия взята с wwwkinopoisk.ru

«Та причина, почему появляется любовь, есть у каждого своя…»

Знакомство с Ouran Host Club

Я совсем недавно начала приобщаться к миру аниме. И когда перед тобой стоит выбор из сотни выбрать что-то что тебе понравится — это всегда не просто, но, прочитав описание сюжета этого аниме, я решила, что должна его посмотреть.

В начале меня не покидало ощущение, что это совсем не моё, но это ощущение закончилось уже к середине первой серии. В тот момент я поняла, что меня уже затягивает. Но тогда я и представить не могла насколько сильно мне это понравится…

Интересный сюжет, забавные и грустные истории, шутки и розыгрыши. Чего здесь только нет. Но самое главное, порой даже самые странные характеры и поведения поддаются объяснению. Всё как в жизни, почти как в жизни. Главные герои не лишены простых бытовых и душевных проблем. Порой они не могут разобраться в своих чувствах, порой сомневаются в правильности своего выбора. Они такие же, как и мы, и это притягивает!

В этом аниме столько жизненных ситуаций! Пусть всё и происходит в элитной школе для богачей, но ведь от этого они не перестают быть людьми, а порой от этого у них появляются дополнительные проблемы.

Мне очень понравилось смотреть это аниме! Мне понравились и лёгкая ненавязчивая музыка, а также классические мелодии, и самые разнообразные характеры персонажей, и элементы пародий, и много ещё чего.
За время просмотра этих 26 серий я получила столько удовольствия и столько эмоций, что обязательно пересмотрю весь сериал ещё раз!

9,5 из 10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Скачать аниме » Клуб свиданий старшей школы "Оран" / Ouran High School Host Club (2006