Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Животные » Истории о застрявших животных


Истории о застрявших животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://mindhobby.com/images/2011/05/1.jpg

Освободили лошадь, просунувшую голову в дерево и застрявшую там, только с помощью бензопилы. Лошадь, по имени Gracie, не могла освободиться самостоятельно и только издавала тихое ржание. На помощь пришел, проходивший мимо Ясон Харшбаргер. По его словам эта сцена напомнила ему застрявшего в дупле Вини-Пуха )

http://mindhobby.com/images/2011/05/2.jpg

К счастью для этой любопытной коровы все закончилось хорошо. Невезучая телка исследовала моющую машину, да и застряла головой в ней. Самостоятельно освободиться корова не смогла, поэтому пришлось вызвать специальную бригаду, которая и принесла долгожданное освобождение. Корова осталась невредима.

http://mindhobby.com/images/2011/05/3.jpg

Бегемот в Южной Африке был так измучен жарой, что неизвестно как сам забрался в водонапорную башню на большой высоте. Назад же выбраться самостоятельно он не смог. Фермер обнаружил его, а точнее его две огромные, торчащие из воды, ноздри. Пришлось вызывать на подмогу бригаду с краном. В течении 4-х часов откачивали воду, а затем аккуратно с помощью веревки бегемот был извлечен из болота водоема. Все закончилось успешно.

http://mindhobby.com/images/2011/05/4.jpg

Его зовут Rebel, и никто не может понять, зачем он засунул голову в дырку. Спасли собаку в течение тридцати минут. Овчарка помогала, как могла и была благодарна спасителям.

http://mindhobby.com/images/2011/05/5.jpg

]Для двухгодичного Smokey это "приключение” стало настоящей пыткой. Незадачливая собака застряла головой в длинной и ржавой трубе. Спасатели полагают, что он преследовал мышь, которая и привела его в ловушку. Smokeyостался с горьким вкусом во рту от ржавой трубы. Собака скулила, извивалась и пыталась самостоятельно освободиться, но безуспешно. К счастью прохожий отыскал собаку и вызвал спасателей. Псину достали целой и невредимой.

http://mindhobby.com/images/2011/05/6.jpg

http://mindhobby.com/images/2011/05/6.jpg

Эта несчастная овца стала жертвой после неудачного спуска вниз холма, когда ее рог зацепился за провод. Невезучая овца была разыскана, прося о помощи на высоте около 5 метров рядом с телеграфным столбом. К счастью, линия оказалась обесточенной. Эта история произошла в маленьком городке на норвежском побережье. Немецкие туристы, оказавшиеся на месте разыгравшихся событий, попытались помочь овце. Достали где-то веревку и стали забрасывать ее петлей верх, чтобы поймать в нее овцу. В течение часа у них это получилось и удалось отцепить животное. Предположили, что овца паслась на холме и там зацепилась за провод, после чего ее понесло вниз, где она и зависла над землей.

http://mindhobby.com/images/2011/05/7.jpg

Если бы Wally умел говорить, он вероятно бы признался, в том, что смущен тем, как получил свое имя. Четырехлетняя собака была спасена, после того, как застряла между двумя стенами. Как это произошло, остается тайной, вероятно, он преследовал меньшее по размерам животное, которое и проскочило в отверстие. Спасатели получили вызов относительно лающей собаки. Приехав, нашли его застрявшим. Понадобилось около 40 минут на освобождение ослабевшего Wally.

http://mindhobby.com/images/2011/05/8.jpg

Две козы без еды и воды провели 2-е суток под мостом. Предполагают, что они шли по железнодорожному пути ночью и только днем обнаружили свое месторасположение. Случайно их обнаружила женщина. Сейчас козы прекрасно себя чувствуют. )

http://mindhobby.com/images/2011/05/9.jpg

А для спасения этой лошади пришлось вызывать целую бригаду. Mischief попал в ловушку, угодив в ледяной бассейн. Хотел пробраться в соседский сад и провалился сквозь пластик, лежавший сверху бассейна.

0

2

жалко бедные животные  http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Животные » Истории о застрявших животных