http://s015.radikal.ru/i331/1104/6d/6c1d7987fac5.jpg

Разработчик: Big Fish Games
Издатель: Big Fish Games
Год выхода: 2011
Сайт игры: http://www.bigfishgames.com/
Жанр: Hidden Object
Язык: Русский
Озвучка: Русский

Об игре:
Отправьтесь на поиски приключений вместе с героями Агаты Кристи и раскройте тайну убийства на реке Нил. Возьмите на себя обязанности детектива Эркюля Пуаро, найдите необходимые улики и раскройте преступление, совершенное на борту корабля во время круиза по реке Нил. Найдите все спрятанные предметы, улики, доказательства и узнайте, что же произошло на самом деле! Возможно убийца – бывший жених жертвы? Или вор, укравший бриллианты?

Примечание: Игра полностью переведена на русский язык, за исключением двух мини игр, которые есть в игре и алгоритм решения которых связан с английскими названиями предметов. Если решение этих задач вам покажется трудным, вы можете их пропустить, благо игра это позволяет сделать.

Особенности игры:
Любительский перевод на русский от - Leserg™ (The SIMOfOR®).
Игра полностью переведена на русский язык, за исключением двух мини игр, которые есть в игре и алгоритм решения которых связан с английскими названиями предметов. Если решение этих задач вам покажется трудным, вы можете их пропустить, благо игра это позволяет сделать.
Объем проделанной работы огромен. Это текстовые файлы с диалогами персонажей, графические файлы оформления игры, от кнопок до элементов игрового процесса, а также видео ролики. Поверьте, все это далось нелегко и заняло не один месяц работы. Сделано от души и для души.

Примечание: Таблетка не требуется!

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista/7
CPU: 600 Mhz
RAM: 128 MB
DirectX: 6.0
Hard Drive: 57 MB
Размер 84.11 МБ (88,197,138 байт)
agatha_christie.exe.torrent