Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Для того, чтобы утром поспать на пол часа подольше, достаточно на кануне вечером принять душ, умыться и побриться, приготовить завтрак и лечь спать одетым. http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

22

"Мы только занимаемся идиотическим попугайством в сложно выраженной форме хронического раздолбайства и ничегонеделания..." - сказала Журналистка на одном форуме в разделе "Жизнь"...

0

23

из сериала СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Сэм: (Кастиэлю, который тащит Дина)
— Что с ним случилось, чёрт возьми?!
Кастиэль: (мрачно)
— Я.

Сэм: — Что с тобой? Ты что, напился?!
Кас: — Нет! — пауза — Да.
Сэм: — Да что с тобой случилось??
Кас: — Я нашёл магазин со спиртным…
Сэм: — И?
Кас: — И выпил его.

У психиатра:
— Расскажите, как вы себя чувствуете.
— Все нормально. Если только небольшая депрессия.
— Ясно. Чем это вызвано?
— Наверное, тем, что я начал Апокалипсис.
— Апокалипсис? Вы считаете, что вы его начали?
— Ну да, понимаете, я убил демона, Лилит, и случайно выпустил Люцифера из ада. Теперь он всем заправляет, а мы хотим его прищучить.
— Кто это — мы?
— Я и мой брат. И ещё один ангел.
— Вы имеете в виду ангелочка? На плече?
— Нет, нашего зовут Кастиэль, в плащике такой.
В разговор включается Дин:
— Ну, вы поняли. Парень уже какой месяц сам не свой. Но Апокалипсис устроил не он.
— Не он?
— Нет. Просто был ещё один демон, Руби. Она подсадила его на демонскую кровь. Он знатно к ней присосался. Мой брат не желал зла. Он просто был… под кайфом. Сечете? Подлечите его поскорее, а то нам надо монстров по всей стране ловить.

0

24

И почему все такие эгоисты?!! Только о себе и думают! А обо мне думаю только Я! Бедный я, несчастный...

Дал слово - держи. (LInferno)

За твои дела и поступки могут платить другие, но цена все равно будет слишком высока для тебя...(AnUnM)

"- О, Господи, как тяжел мой крест!
- Так выбери себе другой.
- Я возьму вот этот...
- Но это же твой..."

Краткость - сестра Таланта!

0

25

как всякий мужчина­, я ношу при себе орудие насилия http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

26

"Счастье - это когда ты думаешь, как же прекрасно жить!" (с) Отару (Saber Marionette J)

"Деньги - это сила, гораздо полезнее, чем бог." (с) Реви (Black Lagoon)

"Умные люди умны ещё до того, как начинают учиться." (с) Хитаги Сэндзёгахара (Bakemonogatari)

"- Я создам идеальное общество! Создам такой мир, в котором будут жить только ответственные и добрые люди!
- И в этом идеальном мире ты окажешься единственным злодеем..." (с) Лайт и Рюк (Death Note)

"Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!" (с) Люси (Fairy Tail)

"Излишество - причина многих бед, но что родится от воздержания?" (с) Хоро (Spice and Wolf)

"Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)

"Блин, с тобой разговариваешь, будто месячные наступают." (с) Кавашима Ами (ToraDora)

"Зачем худеть, если тот кого ты любишь, всё равно на тебя не смотрит." (с) Усаги Цукино (Sailor Moon)

"Люди делятся на плохих и хороших. Золотой середины не бывает." (с) Миками Теру (Death Note)

"У тех, кто не борется, пока живёт, загнивает душа." (с) Люцифер (Angel Sanctuary)

0

27

- У тебя же тоже есть человек, которого ты любишь?
- Есть... Ты...
- Не люблю лгунов." (с) Аму и Икуто (Shugo Chara!)

"Отстранённая позиция лишает радостей жизни." (с) Рен Хондзё (Nana)

"Безумие - это не зло. Это всего лишь эмоции." (с) Кишин Асура (Soul Eater)

"Грехи за прошлые жизни… Люди в них тонут." (с) Хао Асакура (Shaman King)

"Я пытался выглядеть крутым в глазах других людей. Так я никогда не достигну сердец слушателей." (с) Танака Коюки (Beck)

"Любовь подобна прошедшему фейерверку. Она куда красивее, когда взрывается и разлетается на части." (с) Фурукава Нагиса (Clannad)

"- Почему? Почему ты остановил меня и не дал его прикончить?
- Он извинился, надо простить." (c) Монки Д.Луффи (One Piece)

"Стрельба - это глупое расточительство. Я подсчитал, что одна пуля стоит столько же, сколько четыре оладушка." (с) Вэш Ураган (Trigun)

"Все вокруг подделки. В этом мире слишком много поддельных людей. Они говорят всякие «люблю» лишь для того, чтобы успокоить друг друга. Они только смотрят на тебя, находятся рядом с тобой и что-то ищут. Они просто подлизываются. Моя любовь не такая. Она более совершенна." (с) Намие Ягири (Durarara!)

"Подумаешь немного проклят, но я же человек." (с) Аллен Уолкер (D.Gray-man)

"Страх позволяет людям становиться сильнее!" (с) Мака (Soul Eater)

"Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты." (с) Джирайя (Naruto)

"Возможно ли что-то, во что я верил раньше, было просто иллюзией, которую я сам создал? Был ли внутри меня другой я?" (с) Соитиро Арима (Kare Kano)

"Нет! Всё не так! Это ничего не значит! Это просто… Было немного зябко.. И я перепил тех конфеток с ликёром!" (с) Мисаки (Junjou Romantica)

"- Я проиграл и должен забросить свою мечту, и покончить с Рагнарёком...
- Не надо. Я просто попросил тебя, если я выиграю то ты уйдешь из Рагнарёка, а про твою мечту я слова не сказал, стремись к ней, и если у тебя будет кто-то на пути, обойди его. Не стоит лишний раз тратить силы. Отставь их на стремление к своей мечте." (с) Кэнъити Сирахама (History's Strongest Disciple Kenichi)

"Время никого не ждёт." (с) Макото Конно (Toki wo Kakeru Shoujo)

"- Теперь предлагаю распределить роли в грядущей войне:
Во-первых Англия будет поддерживать меня.
Во-вторых франция будет поддерживать меня.
И в-третих России будет поручено очень важное задание - поддерживать меня.
- У меня вопрос, что будешь делать ты, Америка?
- Отличный вопрос, Россия. Разумееться я буду героем!" (с) Америка (Axis Powers Hetalia)

"Когда мы рождаемся, когда умираем? Зачем мы рождаемся и зачем умираем? Наш мир погибает и возрождается раз за разом возвращаясь к жизни в облике Рая. Так было раньше и так будет снова. Бесконечный круговорот жизни и смерти... И этот мир был Раем, кем-то найденным Раем, но его век почти истёк... Мы познали, что такое жить дольше, чем отмерено природой, но как мало мы думали о том, что однажды самому миру настанет конец... Я погрузился в отчаяния на умирающей земле. Моя судьба была развеяна, как лепестки цветов и как будто песчаная буря смела их и иссушила... Словно очищаясь, мир оденется в лёд, чтобы ещё раз вернуться к началу... Рай - это лишь мир, который кто-то откроет вновь." (с) Дарсия (Wolf's rаin)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»