Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси

Объявление


Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать Правила Форума !
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://animepro.mybb.ru обязательна! Prince
Скачать anime архив видео [скачать фильмы]
есть вопрос, просьба или предложение? Пишите: письмо админу на ЛС или свежитесь по мылу mulkumot@mail.ru
Набор в Команду: проводится набор в команду форума желающие можете оставить заявку в Штаб-квартире

skype linferno1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Фильмы » Я вышла замуж за странную личность!/I Married a Strange Person! (1997)


Я вышла замуж за странную личность!/I Married a Strange Person! (1997)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s11.radikal.ru/i183/1104/80/aae44b23be10.jpg

Информация о фильме
Название: Я вышла замуж за странную личность!
Оригинальное название: I Married a Strange Person!
Год выхода: 1997
Жанр: арт-хаус, фантастика, фэнтези, черная комедия, драма, мульт. для взрослых
Режиссер: Билл Плимтон / Bill Plympton
В ролях: Чарис Михельсен, Том Ларсон, Ричард Спор, Крис Кук, Рут Рэй, Дж.Б. Адамс, Джон Руссо мл., Дженнифер Сенко, Джон Холдеррид, Этта Валеска.

О фильме:
История о человеке, который неожиданно приобрел дар претворять в действительность свои самые нелепые мысли и фантазии. Это позволило режиссеру наполнить картину веселыми сюрреалистическими образами.

IMDB 6.8/10 (908 votes)

Кинопоиск 6.956 (116)

Выпущено: США. Italtoons Corporation.
Продолжительность: 01:12:05
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x544; 23.976 fps; XviD; ~2483 kb/s
Звук: Dolby AC 3; 48000Hz; stereo; 192kbps
Размер 1.45 ГБ (1,557,719,040 байт)

Zamuzh.Za.Strannuy...1997.DVDRip.2193.avi.torrent

0

2

Рецензия, проливающая свет на этот, столь необычный мульт. Рекомендую прочитать перед тем, как качать.

Click me please |MEMEME

Удивительный мультфильм неизвестного мне ранее художника-аниматора Билла Плимптона можно отнести к шедеврам авангардно-хулиганского кино. История про одного человека, которому во время просмотра телевизора в затылок ударил электронный луч, что привело к появлению сверхспособностей, впечатляет своей смелостью, откровенностью и каким-то лихим пофигизмом.

Вследствие удара луча Грант, главный герой (та самая странная личность из названия фильма), получил способность материализовывать свои мысли, а что может быть привлекательнее для автора такого мультфильма? Конечно, его жене такая особенность мужа пришлась не по душе, вследствие чего их семейная жизнь дала трещину, но ведь с подобным героем можно смело рисовать самые странные вещи, и Плимптон не ограничивает себя в своей фантазии. Не буду рассказывать, чего он там напридумывал, скажу только, что смотреть это интересно. Хотя надо признать, что такое кино сгодится не для всякого зрителя.

Здесь есть и политика, и эротика, и кровь, и очень странный юмор, и просто хороший юмор, и всё это нарисовано в стиле очень небрежной дрожащей грубой графики, похожей на комиксы. Но мне лично смотреть это было смешно и интересно. Побольше бы таких смелых, ярких и продвинутых картин.
Взрывное кино!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аниме,Хентай,Манга,Осты,Игры,Софт,Фильмы,Сериалы,прокси » Фильмы » Я вышла замуж за странную личность!/I Married a Strange Person! (1997)