http://mkweb.clan.su/_nw/2/03587902.jpg

Студия Gonzo представит на Токийской Международной Аниме-ярмарке (TAF) наработки для второго сезона «Изгнанника», который выйдет под названием «Last Exile -Fam, The Silver Wing». Заявляется, что это будет совершенно новая история, с новыми героями. Причем, с большим использованием 3D при показе механизмов и воздушных кораблей. Заявляется, что сериал выйдет в 2011 году, чуть ли не во время весеннего сезона.
Напомним, в прошлом августе студия начала массовый набор аниматоров, раскадровщиков, а также разослала своим акционерам приветственное письмо, на обложке которого был изображен персонаж «нового аниме».

http://mkweb.clan.su/_nw/2/s41073185.jpg

Кстати, рисунок на обложке письма делал Рендж Мурата (Range Murata), он же занимался разработкой дизайна персонажей «Изгнанника».
Ждем ярмарки, то есть 24 марта - 27 марта. Тогда и узнаем подробности.
Кстати, буквально неделю назад anime-news.ru рассказывали о запуске Gonzo аниме-сериала про кошку-вампира.

P.S. Gonzo, раз уж вы решили так эпически воскреснуть, то к вам большая человеческая просьба – не забудьте про обещанную экранизацию манги «Alive -Saishuu Shinkateki Shounen».

Официальный сайт проекта «Last Exile: Ginyoku no Fam»(Last Exile -Fam, The Silver Wing-) запустил в сеть первый трелер долгожданного продолжения.
История разворачивается вокруг Фам, девушки чья семья, целиком посвятила свою жизнь небесам.
Режиссером проекта назначен Коичи Шигира(Koichi Chigira). Дизайн персонажей - Ренже Мурата(Range Murata).
Дизайн машин - Макото Кобаяши(Makoto Kobayashi). По сути в команде с прошлой части сменился лишь сценарист - Киоко Йошимура(Kiyoko Yoshimura).
Премьера нового сериала состоится на выставке Anime Expo в Лос Анджелесе с 1 по 4 Июля.